ветеринар

21:32 29-07-2008 / Гарик, обратиться

здравствуйте. у черепахи мягкий панерь. чем это лечится кроме солнечных ванн?

Ответы

# 14:17 30-07-2008 Света, обратиться
Гарик, посмотрите в вопросах. По- моему я видела. .. там писали про витамин А (уколы). Она может умереть! !! !! лечите скорей! А почему к доктору не везете?
# 17:19 30-07-2008 Гарик, обратиться
Как обычно, то времени нет, то возможности
# 13:54 10-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Черепаха погибнет , если не поедете к врачу. Там много может быть причин, но я не специалист по черепахам. Задайте вопрос гепентологу на сайте ветеринарной клиники "Зоовет"