ветеринар

10:38 30-07-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Уже 3 недели у нас болеет попугайчик. Сразу у него стали какашки с кровью, потом просто понос, жидкий стул! Теперь он совсем обессилел, не летает, когда сидит на палочке ложиться на животик, иногда падает с палочек, перестал разговаривать! Мы вызвали ветеринара, он поставил ему гастроэнтерит! Прописал отвар из семени льна 5- 10 капель 3- 5 раз в день, пиперазин 3 раза в день по спичечной головке! Подскажите пожалуйста, насколько правильно назначено лечение? Может быть помимо этого еще что- нибуть попробывать? Спасибо!

Ответы

# 14:00 10-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я не занимаюсь лечением птиц. Но, на мой взгляд, ему нужны антибиотики. (Если еще не поздно)