ветеринар

01:58 16-09-2001 / Анна, обратиться

СРОЧНО! !! Кошка, 7 месяцев, похоже переела сырого мяса. Тошнит светлой слизью с пеной около 12 часов. ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? ??

Ответы

# 04:04 16-09-2001 Аноним, обратиться
Не кормить! ! 1)Левомицетин ( 0, 25 таб. ), он хоть и очень горький, но очень помогает. 2). Но- шпа (лучше сделать инъекцию 1ml( половину ампулы, т. к. кошке 7 мес). 3)Поить раствором Энтеродез или в воду добавить марганцовки( слабый раствор) и вливать шприцом в рот! Если не поможет - срочно к ветеринару! !! ! Удачи!