ветеринар

15:39 01-08-2008 / Мила, обратиться

Добрый день. Кошке 4 года, стерилизована. Месяц назад заболела циститом: часто мочилась и кровь в моче. На узи ничего не обнаружили. Назначили антибиотик, кот эрвин, траумель и отвар пол- палы. Пролечились, но кровь не исчезла.

Ответы

# 21:51 01-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Обяызательно перейдите на корм K/ D Хилс. Попробуйте прокормить ее фурагином 1/ 2 таблетки 2 раза в день и цистоном 1 таблетка 2- 3 раза в день. Таблетки лучше всего закатывать в хлебный мякиш или вкладывать в пустую капсулу от другого препарата - тогда не чуствуется вкус и кошка его спокойнее глотает, перед тем как давать шарик из мякиша или капсулу с лекарством смочить в воде.
# 18:26 10-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А биохимию крови делали?