ветеринар

21:53 01-08-2008 / Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться

Моя кошка уже пожилая - 13 лет довольно часто кашляет при этом она не болеет нормально ест, пьёт и ходит в туалет. Последнее время кашель стал тяжелее - слышно как хрипит мокрота. Она метис перса и восне храпела практически всегда. Возможно что кашель из- за строения носоглотки, возможно что это легочные глисты? Кошка кастрированная и домашняя - на улицу не ходила никогда, но в доме есть еще собака, которая, естественно, ходит на улицу. Какие отхаркивающие препарты можно давать кошкам? Какие препараты работают протв легочных глистов? Спасибо.

Ответы

# 15:44 04-08-2008 Аноним, обратиться
Надо как можно быстрее показать кошечку ветеринару, т. к. заочно трудно определить. Не давайте никакие препараты, не обследовав её прежде. Так как кошечка уже немолодая, то лишние эксперименты с лекарствами ей будут ни к чему.
# 18:26 10-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. эТО МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ