ветеринар

21:42 16-09-2001 / Мария (И.Б. 857…, обратиться

Кот сбежал из дома через окно и отсуствовал два дня. Вернулся домой, но ведет себя странно. мы хотим показать его ветеринару. где в Москве (желательно в Районе авиамоторной или по близости) есть ветеринарные клиники и сколько стоит прием?

Ответы

# 01:21 17-09-2001 Анна Д., обратиться
Интересно, на каком этаже Вы живете. Посмотрите "адреса" в левом верхнем углу экрана. Прием стоит по- разному, где- то в районе 100 рублей.