ветеринар

02:21 04-08-2008 / Лена, обратиться

3 месяца назад отнесли кошку в велечебницу, сказали рак груди. Приехала сегодня с отпуска у кошечке открылось на животе рана. Очень плохо пахнет. Нас предупреждали. Она рану постояно лижет. Кошечке 12 лет.

Ответы

# 15:30 04-08-2008 Марина, обратиться
Гормель и Коэнзим композитум (инъекции). Также Овариум композитум - в дополнение к гормелю или вместо него (время от времени). Обязательно березовый гриб (чага) - отличное средство против рака и опухолей. Препарат фитоэлита "Цитостат". Эхинацея - натуральный иммуностимулятор. Также Гамавит (витамины) и гемовит- плюс (микроэлементы).
# 09:43 11-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше удалить опухоль.
# 15:34 15-10-2010 Андрей, обратиться
Марина,скажите вы врач ? Если да,хотел бы посоветоватся.Спасибо!