ветеринар

08:21 04-08-2008 / Люда, обратиться

Здравствуйте! Уже год как у нашего кота который живет на балконе и общается с дворовыми кошками появились на голове ранки за ушами, лечили зеленкой, но они распротронились почти до половины спины. дала 10 таблеток Доксициклина, чуть улучшилось. Пожалуйста напишите как можно ему помочь, или что делать. ..

Ответы

# 16:17 04-08-2008 Аноним, обратиться
Покажите ветеринару.
# 13:29 05-08-2008 Лена, обратиться
Это может быть рак кожи. Отвезите в ветклинику.
# 09:45 11-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего - это Отодектоз - ушной клещ, а ранки от того, что он чешет уши. Как лечить, подскажет ветврач после очного осмотра и поставновки окончательного диагноза.