ветеринар

18:10 04-08-2008 / Julia, обратиться

Ув. доктор! У морской свинки(8 мес)в один день выпало 2 зуба верхних(один сломался). С чем это может быть связано- меняются ли у них зубки? или это говорит о каком- нибудь заболевании. Все ела как обычно, кроме травы(посаженой искуственно). Могла ли она повлиять или это совпадение? заранее спасибо

Ответы

# 09:48 11-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Грызунами занимаются специалисты по грызунам - задайте вопрос на сайте ветклиники Зоовет, там в форуме есть спец раздел