ветеринар

12:34 05-08-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, в субботу мы кастрировали нашего кота (9 месяцев), в воскресенье он уже бегал, как ни в чем не бывало. но он продолжает вылизывать свой писюн и мешочек. писюн все также часто высунут наружу. я вот что- то понять не могу - это нормально? у него все еще сохранилось половое влечение или эти показатели об этом не говрят? или после кастрации должно пройти какое- то время, чтобы котю не мучило бельше желание? проясните, пожалуйста, ситуацию! Спасибо!

Ответы

# 09:51 11-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У него камень застрял в уретре - только в этом случае такие симптомы.