ветеринар

21:31 06-08-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Моему коту врач назначила курс бифидумбактерина, у него расстройство стула. Тот препарат, который мне дали в вет. аптеке (песок с порошком), коту невозможно давать, в воде он не растворяется и, вообще, кот его отказывается пить. В обычной аптеке мне предложили "бифидумбактерин 1000", но в какой дозировке ему его давать они не знают. Людям - по 1, 2 таблетки три раза в день. Скажите, пожалуйста, в какой дозировке можно принимать его коту? Ему 7 лет, весит он тоже 7 кг.
Доктор, пожалуйста, ответьте на мой вопрос! !!

Ответы

# 14:17 14-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Биовестин- лакто по 0, 5 мл в рот 2 раза в день перед едой.