ветеринар

13:00 17-09-2001 / Татьяна, обратиться

Коту 7 лет. Очень пушистый, но в последнее время регулярное вычесывание не помогает. Шерсть вся в комках практически по всей поверхности, вчера пыталась прочесать, под одним комком - розовая кожа. Кроме того, по- моему, он стал худеть. Ел он всегда почти только одно сырое мясо и печень. К кормам, молоку, кашам и т. п. даже не подходит. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 23:52 18-09-2001 Анна Д., обратиться
Нужно взять кровь на биохимический анализ, определить уровень мочевины и креатинина, так как вероятно заболевание почек.