ветеринар

13:11 07-08-2008 / Аня, обратиться

метис 8 лет, ежегодно(чаще летом) собака страдает какими- то экземами. Питается дома регулярно и правильно, но и любит подобрать что- нибудь на улице. Раньше когда появлялись экземы, смазывали их и смешивали в еде прописанный препарат ветеринаром - Экзекан и он помогал. В этом году опять появились экземы, но экзекан и мази почему то не помогают, что делать?

Ответы

# 14:15 14-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратиться к врачу- дерматологу в ветклинику "Белый клык".