ветеринар

12:54 08-08-2008 / Наталья., обратиться

Моему коту почти 15 лет. При походе в туалет "по- маленькому" часто истошно кричит. С чем это связано? Может проблема с мочеточником? Раньше иногда кормили сухим кормом, но сейчас желудок его не принимает - сразу рвет.

Ответы

# 13:22 08-08-2008 Света, обратиться
Наатлья, кот мучается, а Вы а Вы в интернете? к врачу его надо везти. Больно же ему! !! !!
# 00:15 11-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Скорее всего мочекаменная болезнь - если не освободить мочевыводящий канал от камня кот может погибнуть в муках, так, что срочно в клинику, поддерживаю Свету.
# 14:09 14-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь Вы уже посетили врача очно.