ветеринар

13:16 08-08-2008 / Плюша, обратиться

Здравствуйте! Моя собака шенилась 2 дня назат, После родов из петли идут выделения слизью с темной (не свежой) крвью. Кушает она не очень намного меньше чем до шенности всевремя лежит со щенками, гулять больше 5- 10 минут откозывается. Это у нее первая щенность. Поскажите это нормально? Просто по ее поведению я бы сказала что она плохо себя чувствует.

Ответы

# 16:36 09-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Срочно обратитесь в клинику - может быть воспаление или остатки плаценты - можете потерять собаку.
# 15:58 11-08-2008 Вера, обратиться
Можно попробовать дать ей воды с сахором, сахар выводит остатки плаценты. Так делают в сельском хозяйстве при родах у коров.
# 00:21 13-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нужно в ветклинику срочно обратится - собака все- таки не корова.
# 14:02 14-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше вызвать врача на дом.