ветеринар

14:31 08-08-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У моей кошки рак, форма, не подлежащая операции. Из опухоли течет кровь. Врачом были назначены уколы ролейкин и цефтриаксон (14 дней) и предложена химия. Я знаю, что химия останавливает рак, но дает осложнения на другие органы. Кошке 18 лет и я не уверена, что почки и печень в хорошем состоянии. Скажите пожалуйста, сохраняется боль от рака после химии и на какое время химия может продлить ее жизнь?

Ответы

# 16:34 09-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Паралельно с химией Можно давать ОВО- Д - экстракт мицелия вешенки можно и без химии - он хорошо поддерживает организм, особенно печень и в значительной степени снижает боли. Если хотите могу составить схему для поддержки организма, повышения эффективности и снижения токсичности химии. На этом сайте я модератор конференции "пищевые добавки" и "онкореабилитация" мой адрес ludmile собака hotbox точка ru
# 13:56 14-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кошки хорошо переносят химию. Врач- химиотерапевт всегда контролирует биохимию крови, клиническую кровь, состояние внутренних органов. Для обезболивания назначаются специальные препараты. -