ветеринар

19:28 10-08-2008 / Наташа, обратиться

здравствуйте! моей собаке 14лет, дворняжка, чуть больше пинчера! года 1, 5- 2 назад появилась маленькая твердая шишка снизу живота на правой стороне на титьке. Затем она начала увеличиваться, достигла диаметра сантиметров 8- 9. Начали привязывать капусту – спала. На данный момент она снова до таких же размеров увеличилась, на ощупь твердая(внутри не жидкость), рядом с ней маленькая, на ощупь мягкая (внутри жидкость). И теперь уже не спадает. Помогите пожалуйста. Не знаем что делать… В ветеринарной тоже не смогли помочь.

Ответы

# 13:52 14-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно оперировать собаку - обратитесь в онкоцентр, или ЗООвет или Белый клык