ветеринар

19:05 13-08-2008 / Ольга Михайловн…, обратиться

Дело в том, что у меня кошка играла с игрушкой
handgum, ну. .. вы знаете такая резиновая штука, тянется и прыгает
(дочка недавно выпросила, ну я и купила через интернет) Так вот, кошка
играла с ней, играла - и съела! !! !! Shocked

Что мне теперь делать? Как достать это из нее? Кусок- то довольно большой, грамм 100, ума не приложу как ей это удалось.

Звонила туда, где купили (http: // handgum. ru/ ) - там сначала смеются, потом советуют просто подождать, пока само выйдет! А если не выйдет? А если она отравится? ?? Что мне делать?

Ответы

# 11:51 14-08-2008 Света, обратиться
Ольга Михайловна, ну а что делать? очевидно - везти к доктору. А что можно еще сделать?

Удивляюсь я. .. ..
# 13:41 14-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если размер игрушки меньше 2 см в диаметре, то можно вливать внутрь кошке вазелиновое масло по 5 мл - 3 раза в день за 30 мин до еды - выйдет само. Если больше , то надо ехать в клинику - делать рентген и удалять хирургически, Иначе, возможно, возникновение острой ситуации - непроходимости кишечника.
# 13:56 15-08-2008 Ирина, обратиться
Моя собака съела нечто подобное прошлым летом, спасли только хирургическим путем. Бала непроходимость кишечника. Не тяните - в ветеринарку! !! Делайте рентген! !!