ветеринар

23:25 17-09-2001 / Витя, обратиться

Применяется ли сейчас в ветеренарной практике кетамин или его аналоги? Если да то какие? Нужна ли какая либо лицензия на использования кетамина в часных ветеренарках?

Ответы

# 23:44 18-09-2001 Анна Д., обратиться
Применяется кетамин для ветеринарии. Мне приходилось иметь дело с препаратом "Наркомон", и еще есть другие - "Кеталар", "Кетавет". Какое- то разрешение требуется определенно. И вообще, сейчас с этим в клиниках строго.