ветеринар

23:25 13-08-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моей кошке полгода . Последнее время перед тем как сходить в туалет по- большому она очень сильно кричит, прячется по углам . Когда её берёшь и сажаешь на лоток, всё становится нормально, она делает своё дело. Из- за чего это может быть?

Ответы

# 13:38 14-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам стоит обратиться за советом к зоопсихологу. Возможно, когда она ходила в туалет в лоток или садилась в лоток, ее что- то напугало (упал какой- то предмет, выстрелила питарда, етс). С тех пор страх закрепился. Рекомендую Надежду Хрипунову http: // www. dog- training. ru/ (из адресной строки уберите пробелы)