ветеринар

13:35 16-08-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! У меня котёнок переболел ринотрахеитом месяц назад. Вроде вылечился, так сказали в клинике тогда. Но вот несколько дней назад стал вяленьким, кушать тоже стал меньше. Вчера утром повезли в клинику, оказалось, что температура 35. 5! !! Что- то повкалывали, сказали посадить на грелку. Так и сделала. Дома меряла температуру: сразу после грелки около 38, но через полчаса опять 35. 6- 36. Сегодня утром опять повезла в клинику, опять 35. 6. Они не знают, что это. Я живу в маленьком городе, где врачи не очень компетентныи нет оборудования для обследования органов. Подскажите, пожалуйста, можно ли спасти котёнка и чем? И что это такое? Ему около 3 месяцев, может чуть больше. Спасибо!

Ответы

# 18:12 18-08-2008 Наталья З.…, обратиться
Я стала записывать себе в блокнотик, что и сколько колят животным в ветеринарках. И Вам советую.
# 03:23 31-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на Панлейкопению. У меня компьютер не
работал Спасли?