ветеринар

11:20 18-09-2001 / Дубова А.В., обратиться

У моего кота восполение уха. Из его уха идет гной и плохой запах. Ветеренар нам непомог. Скажите пожалуйста как ему помочь. Пришлите пожалуйста ответ на адрес zagonovek@mtu- net. ru. Спасибо! !! !

Ответы

# 23:40 18-09-2001 Дубова А.В., обратиться
К сожалению, нередко в наружном слуховом проходе возникают опухоли (аденокарцинома церруминальных желез). Симптомы - истечения, неприятный запах из уха, обычные средства от отита не помогают (или приносят временное облегчение). Необходимо показать кота специалисту- онкологу.