ветеринар

14:02 17-08-2008 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие анализы лучше сдавать и вообще: что делать?
Взяли котенка- девочку ориенталку из другого города для разведения(3, 5 месяца). Через неделю после прибытия начали закисать глаза: капли офтадек, софрадекс, эритромициновая мазь глазная не помогли. Когда спросила у хозяйки про вакцинацию и сроки, оказалось, что вакцинировали трикетом, ревакцинацию почему- то не сделали. .. родословную до сих пор не выслали. Сейчас уже и из носа есть выделения небольшие, в глазах гноя прилично. Хочу сдать ПЦР анализы, подскажите как правильно поступить. Если можно , ответ на e- mail

Ответы

# 03:18 31-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на вирусную инфекцию