ветеринар

11:40 18-08-2008 / Алиса, обратиться

моя собака возраст 2 года кусает себе область под хвостом и около хвоста, как будто у нее зуд, даже в этом месте выдрал себе шерсть, блох нет, прыщей тоже. что это может быть?

Ответы

# 12:50 19-08-2008 Ветврач, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к местным врачам, т. к. подобные симптомы могут быть при закупорке анальных желез, они покажут как чистить. А так же проглистогоньте собаку, сильный зуд - характерен и для глистной инвазии (хотя бы аскаридоз).
# 03:07 31-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с коллегой