ветеринар

17:08 21-08-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день, Ирина Анатольевна! Что это может быть: кошка недели две назад стала более вялой, температура 37. 9 - 38. Дозваться кушать нелегко, но когда подходит, то кушает нормально. Изо рта неприятно пахнет. Позвонила в ветеринарную, сказали, что всё нормально. Хотела, чтобы какие- то анализы сделали, но впустую, у них даже нет оборудования, других клиник тоже нет. Несколько дней назад я обратила внимание, что и остальные киски (у меня их еще две), тоже стали с такими же признаками, запах изо рта даже такой же. Мне всё- таки кажется, что что- то не так. Раньше они были не такие. И со рта так не пахло. Тем более, температура 37. 9 - это низковатая. Кормлю их мясом, субпродуктами, овощами (всё перемешиваю в фарш), а также кисломолочными продуктами. Живём в частном секторе.

Ответы

# 13:43 22-08-2008 Света, обратиться
Ольга, я не врач, но у моей кисы пахло неприятно, когда десны болели. Бал гингвинит и стоматит. .. .попробуйте посмотреть им десенки. ..
Но, с темп и аппетитом все хорошо было. Только вот запах беспокоил.

Кстати, а почему вы думаете, что 37, 9 это низковато?
# 12:39 23-08-2008 Катя, обратиться
Я читала, что у котов нормальная температура 38- 39. К тому же, когда они были здоровые, то у них температура была в пределах 38. 3- 38. 7. Поэтому я и беспокоюсь. А ещё и кушать бегут не с желанием, как раньше.
# 10:00 25-08-2008 Света, обратиться
Так может, больно кушать? Еще раз повторю - я не доктор, просто рассказала, что с моей кошкой было. А еще - может и зуб больной быть. Мы через это тоже прошли. ..
# 02:36 31-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Подавайте Трихопол по 1/ 4 таблетки 2 раза в
день в течении 14 дней, и кормите отварным мясом или
ошпаривайте кипятком