ветеринар

13:28 25-08-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Я хотела корниш- рекса,
Мне предлагают котенка- девочку - папа Канадский Сфинкс,
мама Корниш- Рекс.
Хозяйка говорит, что Очень подвижный, выглядит как
корниш, на вид и по всем внешним признакам здоровый.
У них в питомнике кошки не в клетках живут, и они просто
неуследили, произошла "незапланированная вязка"))
Для меня не важна родословная (хотя у родителей там ого- го
какая), важно лишь, чтобы он был здоровый и без всяких
сюрпризов.
Какие могут быть последствия такого союза? Какие проблемы
со здоровьем? Могут ли быть залысины?
Пожалуйста, мне нужна помощь - я должна дать ответ в
течение недели. . Я буду очень ждать Вашего ответа на почту.

Ответы

# 15:39 26-08-2008 Наталья З.…, обратиться
Анна, Вы посмотрите на котенка визуально, если сейчас нет залысин, то откуда они появятся потом. Понаблюдайте за котенком, как он играет у них на полу, нормальное здоровое животное будет играть не смотря на Ваше присутствие, он же еще ребенок. Если там здоровые животные, без наследственных заболеваний, то и котенок будет с отменным здоровьем. Делайте ему прививки вовремя, даже если берете для себя. Вирусы в дом можно и на туфлях принести. Главное, что Вам нравится его темперамент. Удачи Вам!
# 02:31 31-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Метисы всегда здоровее, чем чистокровные
животные