ветеринар

18:50 25-08-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как вылечит коньюктивит у декоративной крысы?

Ответы

# 08:40 26-08-2008 Ветврач, обратиться
Если это выделения слизистые, и выглядят как слезки, тогда пойдет и обработки чаем, слабым раствором фурацилина и т. п. Мне больше нравиться отвар из ромашки - протирать глазик 3р/ день (из- за местно стимулирующего дейтсвия). Если выделения гнойные попробуйте левомицетиновые капли.
# 02:29 31-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть Хламидиоз, Вам нужен специалист
по грызунам и сдать смыввы из глаз на анкализ