ветеринар

10:25 19-09-2001 / Марина, обратиться

У нашего щенка (немецкая овчарка, 3 месяца) высыпали гнойные прыщики на животе. Прижигали прыщики зеленкой, они подсыхают, и вновь высыпают в другом месте. И с того самого дня, как мы его привезли с питомника, он постоянно чешится. Мы уже дважды его обрабатывали спреем от блох, купили антиблошиный ошейник, но все безрезультатно. Питание - сухой корм фирмы "Мирадог". Что это может быть?

Ответы

# 11:13 19-09-2001 Ирина, обратиться
Это может быть аллергическая реакция (симптомы очень похожи). Сходите к ветеринару, сдайте анализы на биохимию и соскоб. Возможно, вам нужно сменить корм.