ветеринар

19:59 28-08-2008 / Марина, обратиться

Овчарка 7 лет. Поставили диагноз параиммунный прапрактит. Чувствует себя замечательно! ест , играет- все хорошо, проблеммы только со стулом были , болезненно какала. 7 дней назад открылся жуткий понос, с интервалом в 60- 90 минут. На один день отказалась от еды, потом опять все нормально, при этом играет общаетя. пьем смекту колим веракол, пьем энтарадез, а улучшений почти нет. Седьмой день! !! Что делать?

Ответы

# 18:15 29-08-2008 Семенова Н. Д.…, обратиться
Здравтсвуйте. На основании каких исследований вашей собаке поставили такой диагноз? . Дело в том, что даже в интернете такого дигноза - "параимунный парапроктит" я не смогла найти. По определению парапроктит - воспаление околоанальной клетчатки, причиной которой является проникновение инфекции из прямой кишки или через внешние ранки. Почему параимунный?
Может быть вы где то допустили опечатку?
# 02:08 31-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сдайте кал на анализ