ветеринар

17:48 19-09-2001 / Марина (И.Б. 13…, обратиться

Какими сухими кормами лучше кормить собаку, какой фирмы? И стоит ли вообще постоянно кормить только сухим кормом. Какое питание лучше- сухие корма или натуральные продукты.

Ответы

# 00:51 20-09-2001 Анна Д., обратиться
Выбор корма зависит от породы, возраста, состояния здоровья и индивидуальных особенностей собаки. Лучшими считаются корма ROYAL CANIN, HILLS, PURINA, EUCANUBA. Я - сторонник кормления готовыми кормами.
# 12:49 21-09-2001 Ninelle, обратиться
Своего далматина кормлю только Хиллсом - ни разу не жаловались (правда у него аллергия на все остальное). Роял в России не производится, так что можно попасть на подделку.