ветеринар

12:34 02-09-2008 / Лера, обратиться

Здравствуйте!
У меня кот петерболд 6 мес. Он совершенно не может смотреть на солнце, щурится. Иногда бывает очень воспаленная коньюктива глаз, но гноя нет, просто не оформленные выделения. Заворота век тоже нет. Привит Нобивак Трикэт. Может это быть спицификой породы или обязателен показ ветеринару. Кот доволен жизнью, ест пьет. Анализ кала нормальный.

Ответы

# 23:52 07-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше перестраховаться и сделать смывы с конъюнктивы на микоплазмоз, герпес, токсоплазмоз и хламидиоз.