ветеринар

00:16 06-09-2008 / Лена, обратиться

Час назад случилось у меня ЧП. Кошка подралась с собакой, и заехала собаке когтем в глаз, в роговицу. свозила ее в ветеринарку, там врач какой- то, хамло еще то. ей укололи в роговицу Ретробульбариал(понятия не имею что это такое), сделали антибиотики в\ м и закапали левомицитин. Подскажите может мне еще что нибудь дома сделать, и кто знает подскажите, что это за препараты, они мне собаку не загубят?

Ответы

# 00:04 08-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам следует найти врача - ветеринарного офтальмолога.
# 12:31 18-09-2008 Вероника…, обратиться
Здравствуйте, У меня кобель ВЕО, 7. 5лет. Проблемы с мочеиспусканием заметили после новогодних каникул. Стоит как памятник либо с поднятой лапой либо полуприсев с капельным результатом. Это происходит, когда прогулка "идет" в сторону дома. В будни гуляем 2 раза в день не менее часа, домой тащу силой. Обычно из него все выливается либо сразу либо за 3- 5 раз. Пытались лечить, но безрезультатно. 2- 3 недели назад сделали общий анализ мочи (утренняя порция), врач сказал, что все показатели в хорошей норме, придраться не к чему. Сегодня утром перед уходом на работу обнаружила, что собака лежит на лоджии на коврике и под ним свежая лужица. Я его тут же вывела на улицу. Гуляла 15- 20 минут без результата, домой тащила силой. Скажите, что с ним происходит?