ветеринар

22:21 06-09-2008 / Ирада, обратиться

Здравствуйте. Моей собаке 11 лет. смешан. волкодав
Последнее время болеет заражены легкие. сердца увеличена. Ветеринарь выписал Ронколейкин- 500 1мл- 2мл физраствора подкожно Уже 4 укола сделаны но у собаке одышка что сделать подскажите? собака вылечиться?

Ответы

# 23:58 07-09-2008 Семенова Н. Д.…, обратиться
Здравтсвуйте. Чем заражены легкие? Да и 2мл физ р- ра с какой целью? Это парентеральное питание, собака не ест? или вы что то в нем растворяете? Да и Ронколейкин - иммуномодулятор, на отдышку он не влияет никак.
# 00:07 08-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Заражены легкие - это не диагноз. Нужно консультацию онколога, кардиолога, анализы крови. Очно.