ветеринар

22:52 06-09-2008 / Аноним, обратиться

Доктор скажите если кошка вскрыла раковую опухоль идет немного кровь она все время лижет опухоль можно что- то сделатьк ак- то спасти животное?

Ответы

# 23:54 07-09-2008 Семенова Н.Д.…, обратиться
Здравствуйте. Эту опухоль надо было удалить не дожидаясь когда она станет злокачественной и начнет выгнаиваться. Оперируйте животное, с необходимыми предосторожностями это не опасно и не смертельно.
# 00:07 08-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно удалить опухоль.