ветеринар

22:55 08-09-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, моей кошке почти два года, у нее воспалены десна. Врач два раза давала Suanatem 1 по 2 недели курс лечения. Но не помогло. После этого сказала что ничего больше сделать нельзя. Посоветуйте пожалуйста, может есть какое- то лечение.

Ответы

# 15:48 15-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо видеть как воспалена. И в каком месте. Есть ли зубной камень? Вы в Москве живете?
# 01:34 22-09-2008 Виктория…, обратиться
Зубки ей почистили и камня у нее нет. Красные места на дёснах воззе зубов - так выглядит воспаление. Живу в Мюнхене.