ветеринар

23:34 08-09-2008 / Татьяна, обратиться

доброй вечер! коту 6, 5лет, поставлен диагноз "почечная недостаточность": анализы мочевина- 21, 5, креатинин- 266, общий белок - 82, 5альбумин - 41, 4; плотность мочи10, 2, эритроциты в моче- изменные 5- 6 в поле. Остальные показатели в норме. Назначено: леспефлан по 0, 5 мл + вода 2 раза в день, кантарен 1 мл п/ к - 1 раз вденьгомеопатические шарикикантарис6по 2 горошины в воде+ диетич. корм+ капельницы ежедневно. Повторный анализ крови через 4 дня от начала лечения: мочевина снизилась с 21, 5 до 17, 6 а вот креатинин вырос с 266 до 294. Что можно еще сделать? Все назаченное продолжаем делать, следующий анализ должны сдавать через5 дней. Аппетит на очень хороший, но есть. Спасибо.

Ответы

# 15:50 15-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обязательно специальный корм Хилл, с рд - ренал диет. Канефрон по 1/ 4 табл 2 раза в день или по 5 капель сиропа с водой 1 мл в рот 2раза в день в течении месяца.