ветеринар

12:21 09-09-2008 / Наталья З.…, обратиться

Уважаемая Ирина Анатольевна, а у меня та жн проблема с котенком. Ему уже 4 м- ца, прививки до сих пор не делала, т. к. до конца не могу вылечить. Сначала лечила от рахита (он алиментный), потом он захрюкал и зачихал и лечили как от ринотрахеита. Потом пошли к доктору на анализы, т. к. у котенка поднялась Т- ра, стали грязными глаза, рот, пропал аппетит. В ветеринарке нам отказали по причине, что в городе уже 2 года не делают никаких анализов, сказали проколоть курс байтрила и гамавита. И укололи Достим. Проколола все. Сейчас он чистенький, игривый, кушает, но опять хрюкает (нос заложен) и чихает. Что делать?

Ответы

# 12:36 09-09-2008 Наталья З.…, обратиться
Перед обращением к этому доктору обращались к другому, там посоветовали от хрюканья и насморка проколоть и прокапать Анандин. Прокололи и прокапали. Не помогло. Он поначалу был маленьким по размеру, но там весь помет такой почему- то мелкий и рахитный, хотя родители очень крупные и сильные. Думаю, что помет или в утробе переболел вместе с мамой вирусом или после рождения. Заводчица молчит.
# 16:09 15-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проколите Фоспренил(2 раза в день внутримышечно) и Кламоксил(через день подкожно) в течение 10- 14 дней. Байтрил до возраста 1 год нельзя!
# 15:51 19-09-2008 Наталья З.…, обратиться
Спасибо! !! Только сейчас увидела ответ, даже не знаю, как я его пропустила, и написала Вам по е- майл.