ветеринар

13:06 09-09-2008 / Anna, обратиться

Добрый день, доктор. Помогите пожалуйсто разобраться. Я прошла комплексное обследование методом РИФ диагностики(мазок с провакацией), обнаружили Clamydia trachomatis. Для достоверности сдала анализ методом ПЦР тоже мазок, (результат отрицательный) и кровь методом ИФА. В крови найдены антитела к Clamydia trachomatis (Ig G) c 1: 10, Ig M - отрицательный. Ранее хламидии не находили, во время анализов никаких лекарств не принимала, переодически бывают выделения бело- желтого цвета. Обясните есть у меня сейчас хламидиоз или нет? И что означает наличие антител Ig G в крови.

Ответы

# 16:09 15-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы не по адресу - обратитесь в раздел гинеколог или венеролог.