ветеринар

11:51 11-09-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Моей кошке три года, порода "шотландская вислоухая", хотим котят, пробывали ее вязать два раза с котом ничего не получается. Скажите пожалуйста, есть какие нибудь таблетки которые повышают активность кошки в период когда она просит кота. И обязательно надо носить кошку к коту или можно принести кота к кошке. И почему кошка не подпускает к себе кота, в какой период надо нести кошку к коту, т. е. на какой день надо вести ее к коту после того как она запросила. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:12 12-09-2008 Наталья З.…, обратиться
Екатерина, кошку надо нести коту на 2- й день. Сутки они будут знакомиться, на 3- и вязаться, на 4- е вязаться или кот отдохнет, на 5- е вяжутся. Так бывает у моего кота. Но вот моя кошка 2 раза отказалась вязаться у чужих котов, признаки течки пропали, котов к себе не подпустила. Потом я узнала, что у одного один изъян (зубы), у второго другой, а кошка их сразу забраковала. Пришла домой и сразу повязалась со своим собственным. Вы можете взять кота к себе, хотя коты как правило вяжут на своей территории, но бывают такие секс- монстры, которым все равно где. Про таблетки не знаю. Лучше всего такие разборчивые кошки вяжутся со знакомыми котами. Еще такой момент. В 3 года и старше кошку очень трудно развязать.
# 08:14 13-09-2008 Ектерина…, обратиться
Спасибо за ответ.
# 16:34 15-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Фертагил фирмы Нобивак 0, 2 мл внутримышечно однократно
# 16:38 15-09-2008 Екатерина…, обратиться
Спасибо! !!