ветеринар

13:47 13-09-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. В данный момент лечу 3- х месячного котенка от лишая. но меня беспокоит то, что у него понос, даже когда стул бывает крепким он ходит с кровью. глисты уже вывели, а желудочные проблемы не прекращаются.

Ответы

# 14:22 13-09-2008 Наталья З.…, обратиться
От поноса котятам можно давать заваренную ромашку. Еще мои одноклубники используют Хилак Форте из человеческой аптеки, это более сильное средство.
# 22:24 13-09-2008 Семенова Н. Д.…, обратиться
Здравствуйте. Можно комбинировать отвар ромашки и отвар коры дуба или любой слизистый отвар (разварите до жижи геркулес или рис)по 5мл 4- 5 р/ день. А Хилак Форте малышу по 5 кап с водой 3 р/ день.
А может быть проблема в питании? Чем кормите?
# 21:36 14-09-2008 Аноним, обратиться
спасибо всем за советы. сейчас ему уже лучше.
# 16:44 15-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше всего от поноса помогает "Смекта" - но надо быть уверенной , что это не инфекция и не простейшие, которые часто паразитируют у кошек. Сдайте кал на анализ.
# 12:19 16-09-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ирина Анатольевна. Ему все помогало, но сегодня опять начался понос. Надеюсь, что ничего серьезного не может быть. Я вызвала врача на дом.
# 10:50 17-09-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ирина Анатольевна. Мы сдали кал на анализ. Доктор подозревает пиретонит. В субботу станет известно является ли он носителем или нет. Неужели никак нельзя продлить ему жизнь? У меня еще дома кошка. Но она привитая. Может ли она заразиться?
# 14:53 19-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если это , действительно, Вирусный Перитонит Кошек, то лечения от него нет. И привовок , к сожалению, нет тоже, в нашей сстране.