ветеринар

15:00 15-09-2008 / Ирина, обратиться

кошка 2 года, привита, стерилизована. Утром поела сухой корм Пурину, ее вырвало. Днем дала Вискас в пакетиках, тоже вырвало. Что это может быть? Летом были на даче. Перед поездкой прогнали глистов(их не было), сделали Квадрикат, на загривок накапали Фронтлайн. Помогите! !! !! !! Она мне очень дорога.

Ответы

# 16:52 15-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть гастрит или панкреотит. Нужен очный осмротр врача.