ветеринар

10:27 16-09-2008 / Тимур, обратиться

Здравствуйте!
Две недели назад делали годовалой кошке операцию по стерилизации. Удаляли только яичники. Врач сказал, что кошка хоть и маленькая, но сильная, пришлось делать во время операции дополнительный наркоз. Отходила кошка от наркоза больше суток. Передние лапы не держали, задние все время куда- то шли. И теперь кошка ведет себя странно. Иногда ходит как пьяная. Тело не слушается. Часто поджимает переднюю левую лапу и скачет на 3х. Вообще не прыгает. Правда пока она в попоне, но мне кажется, это не из- за нее. Попона держится довольно свободно. Швы на днях сняли, попону пока, сказали, оставить на несколько дней.
Может ли это быть поражением нервной системы, и могло ли это быть вызвано дополнительным наркозом? До операции с кошкой было все нормально. Как восстановить ее подвижность?
Заранее спасибо.

Ответы

# 09:03 17-09-2008 Тимур, обратиться
Вопрос решен. Сняли попону, не знаем куда деться от кошки. Носится колесом. Прошу прощения за беспокойство.
# 14:56 19-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Хорошо все, что хорошо кончается! Удачи!