ветеринар

11:58 16-09-2008 / Семенова Н. Д.…, обратиться

Ирина Анатольевна почему вы удаляете мои сообщения? В частности ответ на вопрос Анны 14 сентября 2008 15: 09: 20. Разве так привлекаются специалисты для работы форума? Красную авторизацию получить невозможно- все молчат. Может вы что то посоветуете?

Ответы

# 18:20 16-09-2008 Аноним, обратиться
А потому они удаляют, что бардак. Я уже пишу тут анонимно, разозлилась, т. к. комментарии, например, могут выйти под чужим ником, а потом тебя же в этом обвинят. Могут стереть абсолютно все твои сообщения, т. к. им (модераторам, я так понимаю) может показаться, что вы - это не вы, а другой парень, значит, вывод, вы тут гадите на форуме. А поскольку у сайта есть хозяин, он боится потерять посетителей и, соответственно, деньги. Это рекламу он не сотрёт, а нас с вами - запросто. И разбираться не станет, лень ему, наверное.
# 22:52 16-09-2008 Семенова Н. Д.…, обратиться
Вообще это- свинство. Я посылала резюме, со мной некоторое время переписывались, а потом- все тишина, никаких обьяснений. Такое отношение! Я что с улицы пришла? Пытаюсь помогать, даю советы. Так они наоборот радоваться должны, потому что их "главный" авторизированный ветеринар не часто появляется на форуме.
# 14:50 19-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я удалила сообщения, где Вы написали ерунду. Например, что Лептоспиры обнаруживают в моче и крови спустя полгода после болезни. Это не так. Их не находят даже после 1- 2 дня приема антибиотиков. Лептоспиры - это бактерии, они уничтожаются почти всеми известными антибиотиками в крови, и только Стрептомицином в почечных канальцах, потому что только он туда доходит в неизмененном виде. Это антитела к Лептоспирозу обнаруживают в крови до полугода спустя порсле лечения. А пока я являюсь модератором форума, здесь подобных беграммотных ответов за подписями врачей не будет. По поводу вопросов модерации пишите в ординаторскую. Я это не решаю.