ветеринар

06:27 17-09-2008 / Tатьяна, обратиться

Добрый день! Котенку поставили диагноз "ларингит", назначили уколы; Гамавит по 1мл 1раз в день, Фоспренил по 1 мл 1раз в день . У меня нет возможности их ставить. Подскажите пожалуйста чем можно заменить.

Ответы

# 12:46 17-09-2008 Наталья З.…, обратиться
А почему нет возможности? Не умеете уколы колоть или нет этих лекарств? Гамавит - это необходимый витамин для поддержания организма, а Фоспринил - необходимое лекарство при этом заболевании. Лучше бы проколоть, как врач назначил. Татьяна, а какие симптомы у котенка?
# 05:46 18-09-2008 Татьяна, обратиться
Нет возможности потому, что лежу с ребенком в больнице, кошку кормит подруга она не умеет ставить уколы. Симптомы- она кашляет иногда и все.
# 13:30 18-09-2008 Наталья З.…, обратиться
Татьяна, а где живете? Если мы землячки, то я буду колоть вашему котенку уколы. Если нет, то надо чтобы Ваша подруга приводила знакомых, умеющих колоть. Как правило, люди, у которых есть домашний питомец и не первый год, умеют все.
# 15:13 19-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Фоспренил и Гамавит можно в рот вливать.