ветеринар

18:31 17-09-2008 / Лариса (И.Б. 90…, обратиться

Здравствуйте! Я уже писала, но никто не отвечает. Помогите. Я уже одного котика потеряла 16 июля, не хочется чтоб и с этим что- нибудь случилось. Котик, порода "шотландская вислоухая", 4 месяца, после дефекации - кровь, иногда со слизью. Взяли в 2, 5 мес. , привитого. Вначале - чихал, кал чёрный с кровью. Свезли к ветеринару, диагноз ринотрахеит. Пролечили - не чихает, кал жёлтый, но кровь осталась. Снова к ветеринару - диагноз энтерит. Кололи Викасол по 0, 5мг 1 раз в день - 2 раза, давали дрожжи. После уколов крови небыло, перестали колоть - кровь. Стул то нормальный, то жидковатый. При этом котёнок весёлый, игривый. Что делать?

Ответы

# 15:30 19-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Фоспренил по 0, 5 мл внутримышечно 2 раза в день 5- 7 дней. И надо сдать кал на Зооспороз.