ветеринар

22:41 20-09-2008 / Елена, обратиться

Собаке почти 14 лет, пудель- мальчик. Начали шататься два верхних зуба, а вчера начала сукровица из носа капать. Что это может быть?
Можно как- то помочь в домашних условиях? К ветеринару не можем - там, где мы живем за визит к ветеринару платят сотни долларов. Продскажите. если можете.

Ответы

# 01:31 03-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В таком возрасте могут быть самые разные проблемы. Для пуделя - это очень почтенный возраст, обычно они до 12 лет живут