ветеринар

10:42 22-09-2008 / Светик, обратиться

Доброе утро, Ирина Анатольевна!
Мои домашние кот и кошка летом ездили в деревню, в хороший экологический район (Тверская обл). Там они бегали по полям, охотились. Кошка ловила кротов, а кот ел мышей и птичек маленьких. В общем, инстинкты проснулись по полной программе. Они у нас привиты до поездки были и глистов мы тоже гнали. Это был конец мая. А вопрос вот в чем: что можно им сейчас дать (таблетки, капли? ) по приезду, чтобы "нейтрализовать" возможную заразу от поедания всего вышеуказанного.
Спасибо.

Ответы

# 01:33 03-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Трихопол по 1/ 4 таблетки 2 раза в день в течение 10 дней