ветеринар

20:04 22-09-2008 / Ирина, обратиться

Как лечить стрегущий лишай?

Ответы

# 22:31 22-09-2008 Наталья З.…, обратиться
Все виды лишая лечатся 3- кратной прививкой от кожных инфекций. И мажется зеленкой ежедневно, по желанию конечно, если животное светлое и с незавершенной выставочной карьерой, то попробуйте без зеленки.
# 22:36 22-09-2008 Наталья З.…, обратиться
Т. е. сама прививка делается не 2 раза, как обычно для здорового животного, а 3 раза. Например, Вакдерм F, Поливак.
# 14:59 23-09-2008 Ирина, обратиться
Наталья, спасибо большое за ответ, как лечить стрегущий лишай. Возбудителя выявили лабораторно, но с ветеринаром я не консультировалась. Заболела кошка и три её котенка (возраст котят - 1 месяц 10 дней). Уточните пожалуйста, какие дозы, как вводить.
# 01:47 03-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! 1 доза вакцины для кошек на 1 кошку или котенка,