ветеринар

11:54 23-09-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
В продолжение к моему вопросу от 21 сентября – у нас кошка 4, 5 года, стерилизована 8 сентября. До этого привыкла есть с утра консервы Hill’ s, затем в течение дня и ночью сухой корм Hill’ s Nature’ s Best. Она толстенькая, весит 5200. Можно ли после стерилизации сохранять такой же режим питания или переводить на двухразовое питание (чтобы корм не лежал в миске постоянно)? Можно ли оставить эти консервы или целиком перейти на сухой корм для кастрированных кошек?
Спасибо!

Ответы

# 01:48 03-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Можно кормить как и раньше , вкл консервы, только все корма должны быть для стерелизованных кошек