ветеринар

21:00 24-09-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна. Очень нужна ваша помощь. Моя вторая кошка подхватила лишай. Я отвела ее в Белый клык. Чего только мне не наговорили. можно привести ее к вам? Предыдущий врач так нас напугал, что мы ей иммуномодулятор вкололи. ,когда думали , что она может подхватить перитонит(кот. и не было вовсе). Но она умудрилась подхватить лишай. У нее ранка в ухе и на хвосте, а другой вроде выздоравливает. Кстати, мы сдали его кал , у него ничего нет. Понос уже прошел. Купаем его низоралом , сделали прививку от лишая. Буду ждать ответа. Седа

Ответы

# 02:00 03-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Я не примаю счас никгде в клинике, работаю только в службе выезда на дом. Завтра уезжаю на неделю в Киев. Вам нужно колоть Вакдерм или Поливак- ТМ. Три инъекции с интервалом 10 дней. Под красной моей фамилией есть моб телефон. Зачем ждать здесь ответа, когда Вы в Москве и можно все спросить по телефону.